Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа № 10 имени Героя Советского Союза М.П. Галкина города Пласта»

Челябинская область, город Пласт

Обращение директора школы!

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте.

На страницах нашего сайта вы сможете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков.

Школа №10 сегодня - это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого.

Школа №10 сегодня - это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать взрослым.

Школа №10 сегодня - это школа, в которой реализовано  профильное обучение  с упором на  различные  области науки.

Школа №10 сегодня - это единственная школа в Пластовском районе Челябинской области, в которой созданы кадетские классы.

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

Внимание! Родительское собрание будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Внимание. Информация о зачислении в 1 классы

с 1 апреля 2022 года в образовательном учреждении будет организован приём документов в 1 класс на 2022-2023 учебный год.

Количество мест в 1-х классах: 2 класса наполняемостью 30 человек,

Общее количество мест - 60.

График приема родителей  первоклассников:

• Понедельник-пятница с 09:00 до 16:00 часов, обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 часов.
  • Суббота, воскресенье — выходные дни.

С 01.04.2022 года по 30.06.2022 года осуществляется прием заявлений в 1 класс на зачисление детей, проживающих на закрепленной за нашей школой территории.

С 06.07.2022 года по 01.09.2022 года можно подавать заявление в 1 класс на зачисление детей в школу вне зависимости от места проживания (зачисление будет производиться при наличии свободных мест).

Подать заявление вы можете в электронном виде (при условии регистрации на портале госуслуг). Ссылка на сайт образовательного портала: https://edu-74.ru.

Ход ваших действий на портале гос.услуг:

1. Образование Челябинской области (https://edu-74.ru)
  2. «Регистрация заявлений»
  3. Снова «Регистрация заявлений»
  4. «Регистрация заявления в первый класс будущего года» - выберите муниципалитет: «Пластовский муниципальный район»
  5. Заполните заявление

После подачи заявления в электронном виде, вам необходимо в течение 3-х дней представить в школу следующие документы:

1. Заявление родителей о зачислении в школу (на школьном бланке).
  2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной  за школой территории.

4. Представить оригинал паспорта.

5. СНИЛС ребенка.

Подробную информацию Вы можете найти здесь

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ!

Важные ресурсы

Портал госуслуг Российской Федерации Портал госуслуг Российской Федерации Официальный сайт правительства РФ Официальный сайт правительства РФ Официальный сайт президента России Официальный сайт президента России Официальный сайт Уполномоченного по правам предпринимателей в Челябинской области Официальный сайт Уполномоченного по правам предпринимателей в Челябинской области Челябинский областной фонд имущества Челябинский областной фонд имущества Официальный сайт единой информационной системы в сфере закупок Официальный сайт единой информационной системы в сфере закупок Официальный сайт правительства Челябинской области Официальный сайт правительства Челябинской области Официальный сайт губернатора Челябинской области Официальный сайт губернатора Челябинской области Банк данных исполнительных производств Банк данных исполнительных производств Официальный интернет-портал правовой информации Официальный интернет-портал правовой информации Сайты министерств и ведомств Челябинской области. Сайты министерств и ведомств Челябинской области.
Все баннеры
Решаем вместе
Харитонов
Владимир Петрович
Время приема
по личным вопросам:

Контакты:
Адрес: г.Пласт, ул.Октябрьская, 54.
Приемная: 8(351)6021437
« Октябрь 2022 »