Вы здесь: Главная | Сведения об образовательной организации | Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

В настоящее время МКОУ "Школа №10 г. Пласта" не оказывает платных образовательных услуг.

В соответствии с административными актами и документами, регламентирующими оказание платных услуг МКОУ "Школа №10 г. Пласта"  отсутствуют:

• документы о порядке оказания платных образовательных услуг;
  • образец договора об оказании платных образовательных услуг;
  • документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;
  • документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановления и Приказы:

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 декабря 2013 г. N 1315 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"